9 сентября в Управлении ПФР в г. Ишиме состоится День открытых дверей

Поделиться:

Специалисты Пенсионного фонда будут ждать посетителей с 8.00 до 16.00 часов, чтобы поделиться полезной информацией.

В рамках проведения мероприятия пенсионерам расскажут о получении единовременной выплаты в размере  5 тысяч рублей, а родителям и молодёжи о том, что такое СНИЛС, для чего он нужен и как его получить.

Ишимцы также узнают о возможностях взаимодействия с ПФР через электронный сервис - "Личный кабинет гражданина", познакомятся с "Калькулятором расчёта страховых взносов". Все желающие смогут пройти регистрацию на сайте государственных услуг с моментальным подтверждением личности при наличии паспорта и СНИЛС.

В 14.00 часов состоится вручение сертификатов на материнский семейный капитал. А после торжественного мероприятия - встреча с молодыми родителями, в которой примут участие специалисты Фонда социального страхования.

"Поскольку приоритетными в работе Пенсионного фонда являются такие направления, как клиентоориентированность и информационная открытость, мы уверены, что День открытых дверей позволит повысить уровень осведомлённости и грамотности населения", - отметили в Управлении ПФР в г. Ишиме.