Семейная история

Поделиться:

В Центре «Согласие» прошло подвели итоги зонального конкурса сочинений «Семейная история».

 Конкурс проходил на протяжении месяца. Для участия в нём желающие (дети или целые семьи) должны были написать сочинение в свободной форме на тему "Семейная история" и приложить к нему семейное фото. 

Всего в конкурсе сочинений приняло участие 64 школьника из Абатского, Аромашевского, Викуловского, Казанского, Ишимского, Сладковского, Сорокинского районов и города Ишима. Изначально предполагалось наградить лишь трёх победителей, но члены жюри не смогли оставить незамеченными ещё много замечательных работ, и было предложено выдвинуть шесть дополнительных победных номинаций.

В результате 55 ребят были награждены дипломами за участие в зональном конкурсе сочинений. В номинации "Моя семья – моя гордость" победительницей стала Эльвира Митрофанова из Сладковского района, в номинации "Герои-победители в моей семье" ученица ишимского общеобразовательного лицея им. Е.Г. Лукьянец Камилла Разумкова. В номинации "Художественный стиль" победила ученица Гагаринской СОШ Ишимского района Полина Бырдина. За "Лучшее оформление" получила грамоту Алиса Васильева из Казанского района. Вячеслав Скорин из Ишимского района награждён грамотой за "Приз читательских симпатий", а Татьяна Левашова из Абатского районр победила в номинации "Папа, мама, я – активная семья"!

Диплом за третье место в зональном  конкурсе сочинений "Семейная история" получил Иван Эстрих (Казанский район), почётное второе место заняла Татьяна Болдырева-Старовертова (Абатский район), а первое место в конкурсе сочинений заняла Анастасия Тумашова (Абатский район).

Мероприятие завершилось чтением отрывков из сочинений-победителей и коллективным фото на память.

Соб. инф.