Глава Ишима дал поручения по текущему содержанию города 

Поделиться:

Глава Ишима Федор Шишкин провел рабочее совещание с представителями коммунального комплекса города. Основная тема встречи – текущее содержание, уборка несанкционированных свалок и контейнерных площадок.

Руководитель Ишима поручил муниципальной инспекции города увеличить количество рейдовых мероприятий в частном секторе, выполнить подомовой обход и устранить складирование мусора возле частных домовладений. Спецавтохозяйству рекомендовано в кратчайшие ликвидировать несанкционированные свалки, усилить работу по составлению договоров на вывоз мусора из частного сектора.

МКУ "Управление ЖКХ" поручено закрепить за каждой контейнерной площадкой сведения о том, кто ее обслуживает. Для удобства жителей на информационных табличках указать номера телефонов.

"Текущее содержание города – это ежедневная задача для коммунальных служб. Организуйте рейдовые мероприятия, лично проводите объезды, выявляйте и точечно устраняйте проблемные места" - обратился Федор Шишкин к руководству коммунальных и управляющих компаний.

Пресс-служба администрации г. Ишима