В Тюмени пройдет Всероссийский тест по истории Великой Отечественной войны

Поделиться:

Организаторами мероприятия выступили Молодёжный парламент при государственной думе РФ и Общественная молодёжная палата V созыва при тюменской областной думе. 

Всероссийский тест на знание истории Великой Отечественной войны пройдет уже в эту субботу (23 апреля) на базе Тюменского государственного университета по адресу: ул. Ленина 23, аудитория 501 в 9:30 утра. Тест проводится с целью оценки уровня исторической грамотности граждан России, соотечественников, проживающих за рубежом, иностранных граждан.

Все желающие вне зависимости от пола, возраста, вероисповедания могут принять участие в тесте на условиях анонимности и добровольности. Написать тест можно придя на специально подготовленную площадку, либо выполнив тест он-лайн.

Напомним, участникам запрещено пользоваться любыми информационными материалами, интернетом и иными внешними источниками информации. Результат тестирования участники площадок узнают в течение 30 минут после написания теста. Итог он-лайн тестирования выдаётся сразу по окончании теста.

Общественная молодежная палата при тюменской облдуме