Конкурс красавиц

Поделиться:

Нешуточные страсти кипели в минувшие выходные в районном Дворце культуры: жюри и зрителям предстояло определить, кто из девушек всех краше, милее и более достоин звания "Краса полей – 2012".

В районном конкурсе приняло участие 12 конкурсанток. Девушки представили себя в визитке-представлении "Я и моё село", спортивно-танцевальном конкурсе и на дефиле в вечернем наряде. Целый месяц участницы готовились к выходу на главный подиум во Дворце культуры. За организацию мероприятия отвечала ведущий специалист по культурно-досуговой деятельности Наталья Абросимова. По итогам конкурса главный титул "Краса полей" и ленту победительницы получила Гюли Насирова – представительница Стрехнинского сельского поселения. Гюли учится в ИГОЛ им. Е.Г. Лукьянец, в будущем мечтает стать медиком, хочет поступить в медакадемию, поэтому серьёзно занимается латынью и английским языком. Помимо этого она занимается в народном ансамбле эстрадного танца "Плюс".
Сердца зрительских симпатий были отданы на конкурсе Марии Кузнецовой. "Мисс зрительских симпатий" тоже ученица общеобразовательного лицея им. Е.Г. Лукьянец, на "Красе полей" она защищала честь Боровского сельского поселения.
Елена Тюменцева.

Елена Тюменцева.