Ишимская правда

Ишимская правда 10 марта 2023
Аграрии Тюменской области приобрели за два месяца текущего года 79 новых единиц сельскохозяйственной техники. Это 22 трактора, 6 посевных комплексов, зерноуборочный комбайн и другие виды техники на общую сумму 506 миллионов рублей.

Ишимская правда 09 сентября 2022
Борьба с замусориванием природы начинается с маленьких шагов

Ишимская правда 08 сентября 2022
Почти половины посевных площадей обмолочена в СПК «Нива», КФХ Трейзе, ООО «Черемшанское», КФХ Борн А.В.

Ишимская правда 04 сентября 2022
На кустах томаты лучше сохраняются, чем при домашнем дозаривании

Ишимская правда 02 сентября 2022
За лето школа № 7 обзавелась красивым фасадом. «Прямо не узнаем», - радостно щебечут старшеклассники. А для ста первоклассников школа отрывается во всей полноте традиций. На видном месте …

Ишимская правда 31 августа 2022
Летняя пора подходит к концу и детей ждут школе, но и на дополнительных занятиях. Детская школа искусств встретила ребят праздничным концертом, на который вместе с детьми пришла и баба Яга. Работники …

Ишимская правда 31 августа 2022
Перед началом учебного года состоялась встреча заместителя главы города Ишима, директора СОШ № 8, а так же сотрудников МЧС и спасателей Тюменской областной службы экстренного реагирования.

Концерт «Звучи, ишимская гармонь» во Дворце культуры и в виртуальных залах Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов посмотрели более трех тысяч человек.

Ишимская правда 25 августа 2022
Такое решение принято в целях повышения качества предоставления органами ЗАГС услуги по государственной регистрации заключения брака.

Ишимская правда 25 августа 2022
С каждым днем набирает в Ишимском районе уборочная кампания. На 24 августа в районе обмолочено свыше 13 тысяч гектаров посевов зерновых и зернобобовых культур, а это составляет 15 процентов от плана.

Любые овощи нуждаются в подкормке

Отдельный инженерный батальон "Тобол", подразделение снайперов "Тайга" и дивизион "Сибирь" - так будут называться новые спецподразделения По информации правительства Тюменской области, контрактники …

В выходные дни сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Ишимский» проведут массовые проверки водителей транспортных средств. Мероприятие направленно на выявление грубых нарушений ПДД, водителей …

В Тюменской области объявили победителей и призёров областного конкурса «Сердце отдаю детям». 21 педагог дополнительного образования из Тюмени, Тобольска, Ишима, Ялуторовска и Тюменского района принимали  участие в ряде квалификационных испытаний.