12 апреля 2024, 13:44

Прием заявок на фотоконкурс "Мама и дети в национальных костюмах" продолжается

Поделиться:

5-й юбилейный Международный фотоконкурс «Мама и дети в национальных костюмах» проходит при поддержке Федерального агентства по делам национальностей России. Заявки принимают до 1 сентября 2024 года.

Инициатива РОО "Интернациональный союз женщин" соответствует целям и задачам государственной политики, направленной на укрепление традиционных российских духовно-нравственных ценностей гражданского единства и сохранение культурного исторического наследия многонационального народа Российской Федерации и дружественных зарубежных стран

2024 год в Российской Федерации объявлен "годом Семьи". Одна из целей международного фотоконкурса - сохранение традиционных семейных ценностей, укрепление внутрисемейных и межпоколенческих отношений, формирование семейных традиций.

Организационный комитет фотоконкурса утвердил новую номинацию - "Конкурс колыбельной песни на родном языке". Песни участников должны соответствовать теме конкурса. Заявки на участие в вокальном конкурсе "Колыбельная песня на родном языке"  с записью песни принимаются по электронной почте: ethno-photo-vocals@yandex.ru.

Возрастных ограничений по участию в конкурсе нет. Кроме мам и детей в фотосессии могут участвовать папы, бабушки, дедушки и другие члены семьи.

Условия участия в конкурсе на официальном сайте конкурса www.ethno-photo.com. Итоги будут объявлены до 25 сентября 2024 года.

Фото: https://vk.com/ethno.photo.