29 марта 2024, 09:56

В Ишиме состоялась первая полуфинальная игра Пионер-лиги КВН

Поделиться:

На сцене ишимского Дворца культуры встретились команды веселой и находчивой молодежи Ишима, Омутинского района и Голышмановского округа. Это был незабываемый праздник, полный юмора и веселья, отмечают организаторы проекта. Команды продемонстрировали свои таланты и остроумие и покорили яркими выступлениями. Каждый участник внес свой вклад в создание атмосферы позитива и улыбок на лицах зрителей.

По итогам праздника смеха 1 место завоевала команда "ДеВишник and DJ" Вагайской школы, вторыми стали "Первомайские" из школы № 12 Ишима, ребята из "2х2" школы № 4 стали третьими. Кубок дебютантов получила Команда КВН "Экстралайнеры" школы № 2 из Голышмановского городского округа.

 – На сцене была настоящая борьба, участники талантливые, смешные, харизматичные. Было интересно наблюдать, насколько дети могут тонко и правильно шутить на взрослые темы. С коллегами у нас получился продуктивный спор насчет распределения мест, потому что каждый из участников был достоин звания лучшего, – рассказывает член жюри Александра Минеева.

Фото предоставлено ДТиС "Пионер".

Елена КОВАЛЁВА.