05 марта 2024, 15:33

В Ишимском пединституте выбрали Мисс и Мистера Студенчество

Поделиться:

1 марта на сцене Дворца культуры состоялся финал конкурса Ишимского педагогического института имени П.П.Ершова (филиал) ТюмГУ «Мисс и Мистер Студенчество - 2024».

Более двух недель 16 девушек и юношей готовились к конкурсу, участвовали в мастер-классах, фотосессиях, репетициях, готовили творческие номера и дефиле, волновались и переживали. Для многих участников это был первый опыт, но для того, чтобы получить заветный титул каждый выкладывался по максимуму. Меньше чем за месяц конкурсанты создали яркое и красочное шоу, подарили зрителям тысячи эмоций и впечатлений.

Так, на финальном шоу диадему Мисс Студенчество надела Виктория Зятькова, титул  Мистера Студенчество получил Дмитрий Черкасов. Приз зрительских симпатий заслужили Анастасия Ерохина и Данияр Шахменов. Вице-мисс и Вице-мистер стали Елизавета Власова, Манушак Манукян, Артём Старокоров, Александр Старцев.

Ольга Богданова и Максим Велентей получили ленты Мисс и Мистера Талант, Арина Большакова и Максим Кузеванов – Мисс и Мистер Элегантность, Екатерина Пелипенко и Егор Акулин – Мисс и Мистер Артистизм, Анна Колесникова и Тимофей Молоков – Мисс и Мистер Обаяние.

Фото предоставлено Сабиной Амреновой.

Елена Ковалёва.