26 декабря 2023, 10:44

Ветераны хоккея встретились на новогоднем турнире

Поделиться:

В Ялуторовске состоялся традиционный новогодний региональный турнир между клубами ветеранов хоккея. Участие в нем приняли 4 делегации из Тюмени, Тобольска, Ялуторовска и Ишима.

Турнир прошел по круговой системе — каждая команда по очереди сыграла с остальными. Победителей и призеров определили по сумме очков за все матчи.

По результатам состязания победу одержала тюменская команда. Второе место у коллектива из Ишима. На третьей строчке турнирной таблицы расположилась делегация из Ялуторовска. А четвертой стала тобольская команда.

Кроме того, определили лучших игроков тура. Это Игорь Латышев из Тюмени, Виктор Петелин из Ялуторовска, Василий Худышкин из Тобольска и Ян Лопатин из Ишима.

- В этот раз не на шутку поспорили команды Тюмени и Ишима. Они сыграли вничью, и по итогам матчей одна шайба решила, кто одержал победу, а кто остался серебряным призером, - рассказал управляющий спортивного комплекса им. В.Ф. Альфера, инструктор по хоккею ялуторовского Центра по спортивно-физкультурной работе Андрей Завьялов.

Фото: Спортивный комплекс им. В. Ф. Альфера.