24 июня 2023, 14:09

"Единая Россия" - с президентом

Поделиться:

Представители фракции партии «Единая Россия» в Тюменской областной думе солидарны с президентом в оценке противоправных действий ЧВК «Вагнер».

"В тяжелой ситуации для нашей страны, когда особенно важно единение всех сил, чтобы дать отпор неонацистам, Россия получает удар в спину. Действия, которые раскалывают наше единство, – это, по сути, отступничество от своего народа. Сегодня эти люди, участвующие в вооруженном мятеже, становятся преступниками. И судить их нужно по всей строгости закона",  - подчеркнул первый заместитель председателя Тюменской облдумы, секретарь Тюменского регионального отделения "Единой России" Андрей Артюхов.

"Сегодня президент России Владимир Путин высказался о военном мятеже группы "Вагнер", назвал случившееся "предательством", подчеркнул, что "любая внутренняя смута — смертельная угроза для нашей государственности, для нас, как нации", и пообещал как президент и гражданин сделать все, "чтобы отстоять страну, защитить конституционный строй, жизни, безопасность и свободу граждан". "Единая Россия" поддерживает Президента, мы верны ему, нашим вооруженным силам и правоохранительным органам, нашей стране. Мы ведем большую работу по помощи и поддержке наших ребят в зоне СВО, их семей. И все наши силы должны быть направлены именно на это", - убеждена депутат облдумы, руководитель регионального исполнительного комитета ТРО партии "Единая Россия" Ольга Швецова.

Фото: https://tyumen.er.ru.