Предпринимателям Тюменской области расскажут о господдержке

Поделиться:

22 апреля в 10 часов на платформе ZOOM  "Точки кипения" пройдет онлайн-встреча «Господдержка для бизнеса: помощь на всех этапах развития", которую организуют Инвестиционное агентство Тюменской области и Центр «Мой бизнес» в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

На мероприятии приглашенный предприниматель из Исетска Татьяна Нохрина, основатель частной сыроварни "Исетская коза", расскажет о своем старте с господдержкой. Два года назад она прошла Школу социального предпринимательства Фонда "Инвестиционное агентство Тюменской области", получила поддержку по программе самозанятости от Центра занятости и успешно развивает свой бизнес.

Дмитрий Утьев, руководитель Центра поддержки предпринимательства Фонда "Инвестиционное агентство Тюменской области, рассказал: "Сегодня государство создало целую палитру инструментов государственной поддержки, как действующих бизнесменов, так и тех, кто только хочет начать своё дело. Ключевым элементом поддержки выступает центр "Мой бизнес", оказывающий консультационную и образовательную поддержку. В ходе мероприятия мы сверим часы – расскажем о действующих и планируемых программах".

Для участия в мероприятии нужно подать заявку по ссылке https://leader-id.ru/events/200098.

Если ранее вы не были зарегистрированы на платформе LEADER ID, сначала пройдите регистрацию, а затем подайте заявку по ссылке.

Получить информацию о мероприятии можно по телефону +7 (3452) 49-99-44 доб. 242.

 

Источник: Департамент инвестиционной политики государственной поддержки предпринимательства Тюменской области.