"Мы Вас любим"

Поделиться:

Акцию под таким названием в честь Международного Дня пожилого человека провели воспитанники Центра дополнительного образования детей. Её девизом выбраны слова: «Жизненными трудностями вас не испугать! Опыта и мудрости вам не занимать!»

Дети и педагоги под руководством Татьяны Владимировны Бугаевой и Татьяны Анатольевны Гаголкиной изготовили мягкие сувениры в форме сердца с символом движения добровольцев (волонтёров) – открытой ладонью, протянутой для поддержки.

По мнению организаторов, такой символ выбран не случайно. Для того чтобы заниматься хорошими делами, не нужны определённые даты. Славное расположение духа, души, желание помочь нужно иметь постоянно.

В повседневной жизни подаренные сувениры – креативная игольница, но главное – показатель сердечности. Каждому человеку, а людям серебряного возраста – особенно, важны внимание и любовь.

Ребята из городской радиостудии "Голос молодёжи" вышли на улицы Ишима и подарили прохожим "сердца", улыбки, поднимали старшему поколению настроение пожеланием: "Пусть осень жизни будет золотой".

Людмила Марикова