Маленькому Ярославу нужна наша помощь

Поделиться:

В сентябре общественная организация «Рука помощи» проведёт акцию, направленную на сбор средств для ишимского 8-летнего мальчика.

У Ярослава Елисеева генетическое заболевание – болезнь Дауна. Есть хорошая возможность пройти курс реабилитации в ООО "Реацентр Самара", стоимость – 83950 рублей. Мама мальчика, Наталья Викторовна, в обращении о помощи в ОРОО "Рука помощи" пишет: "…Надеюсь, что сынуля наконец-то начнёт разговаривать и мы с ним будем общаться целыми днями. Мне часто снится такой сон. И так хочется, чтобы стал он явью".

Всем неравнодушным жителям г. Ишима предлагается поучаствовать в судьбе маленького земляка Ярослава Елисеева. Акция будет проходить 13, 14, 15 и 27, 28, 29 сентября. Деньги, опущенные в боксы, установленные магазинах города, и опечатанные контейнеры волонтёров, помогут Ярославу и его семье обрести надежду на выздоровление мальчика и веру в милосердие.

Добавим, что волонтёры организации одеты в синие фартуки с логотипом "Рука помощи", имеют при себе учредительные документы и медицинские документы на имя Ярослава Елисеева с заявлением от мамы, Натальи Викторовны. Более подробную информацию о деятельности организации и оказанной помощи можно уточнить на сайте: https://www.h-hand.ru, в группе: https://vk.com/hhand55, по тел.: 8 (3812) 490-698.

Общественная организация "Рука помощи" действует четыре года. За это время оказана поддержка 46 детям с патологическими заболеваниями. С этой целью в течение месяца в интересах каждого ребёнка проводятся благотворительные акции.

Людмила Марикова.