Начальник управления Генеральной прокуратуры РФ в УФО встретится с жителями региона

Поделиться:

По поручению заместителя Генерального прокурора Российской Федерации Юрия Пономарёва начальник управления Генеральной прокуратуры РФ в Уральском федеральном округе Юрий Турыгин проведёт личный приём граждан в городах Тюменской области, в том числе и в Ишиме.

Приём будет проводиться с 10 часов 28.06.2018 в здании Ишимской межрайонной прокуратуры по адресу: г. Ишим, ул. Гагарина, 69/1. Обращающимся на приём гражданам необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность (паспорт).

Кроме того, для оптимизации процесса приёма заявителям рекомендуется предварительно подготовить письменное обращение, составленное в соответствии с требованиями части 1 статьи 7 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

В частности, в письменном обращении гражданином в обязательном порядке указываются должность, фамилия, имя, отчество соответствующего должностного лица, которому направляется письменное обращение, а также свои фамилия, имя, отчество, почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения, а также излагается суть предложения, заявления или жалобы, ставится личная подпись и дата.

Дополнительную информацию о предстоящем приёме граждан можно получить по телефону: 8 (34551) 2-32-65.