Новый проект запущен в рамках избирательной кампании

Поделиться:

Узнать о своём избирательном участке, документах, необходимых для голосования на выборах, и кандидатах в президенты России жители городов Тюменской области могут на специальных информационных стойках.

В рамках проекта "Мой участок" они будут работать в крупных торговых центрах Тюмени, Тобольска, Ишима, Ялуторовска и Заводоуковска, а также на железнодорожном вокзале Тюмени и в аэропорту "Рощино".

Как отметил председатель тюменского облизбиркома Игорь Халин, проект "Мой участок" - действительного проект будущего, который еще раз напомнит, доведет информацию до наших земляков. Мы постараемся, чтобы она была доступна и в сетях, и на любом электронном ресурсе. Избиратель должен знать, где он может проголосовать", - подчеркнул Игорь Халин.

Добавим, что в Ишиме информационная стойка работает в ТЦ "Мечта". Посетители центра получить индивидуальные пригласительные на выборы с указанием местонахождения своего избирательного участка, а также памятку избирателя. Вся актуальная информация доступна на сайте мойучасток.рф.

Источник: ИА "Тюменская линия"