Суперсемья - 2016

Поделиться:

В Ишиме выберут суперсемью – 2016. Традиционный городской конкурс состоится 21 июня на базе Городского дома культуры.

Как рассказали организаторы конкурса – специалисты городского молодёжного "Центра развития", главная задача мероприятия – укрепление и поддержка молодых семей. Участником конкурса может стать семья в количестве до 10 человек, без ограничений по полу, возрасту и состоянию здоровья. Это может быть молодая, многодетная, патронатная или династийная семья (в ней должно быть представлено несколько поколений) либо семья, где воспитывают детей с ограниченными физическими возможностями.

Участникам предстоит посоревноваться в нескольких номинациях. Так, например, в номинации "Наша семья и традиции" нужно будет представить на суд жюри и зрителей театрализованный показ на сцене на заданную тематику номера художественной самодеятельности. В номинации "Генеалогическое дерево" - подготовить и показать в виде презентации, мини-спектакля или песни семейную мини-выставку. А в номинации "Семейная экономика" - рассказать о семейном "секрете" распределения бюджета.

Как обещают организаторы, семья-победитель получит главный приз и будет представлять город Ишим на областном конкурсе "Вера. Надежда. Любовь" в г. Тюмени. Все семьи, принявшие участие в конкурсе будут также награждены памятными призами.

Для участия в конкурсе необходимо до 20 июня подать заявку в "Центр развития", расположенный по адресу: ул.Ленина, 39. Координатор мероприятия Иванова Олеся Викторовна, тел/факс 8 (34551) 5-16-59 E-mail: 34551m@mail.ru.

Юлия Кроо.