Ресурсоснабжающие компании продолжают восстановительные работы в Ишиме

Поделиться:

На сегодняшний день не подключены к системе газоснабжения 91 абонент, 71 из них могут сделать это уже сейчас – в любое удобное для них время.

Для этого нужно лишь позвонить по телефону 104 или 2-77-16. В настоящее время специалисты приступили к восстановлению газопровода на ул. Курганская, Казанская, Гончарная и Чапаева. К вечеру 2 мая двадцати абонентам будет подан газ. Также за прошедшие двое суток было подключено к газу 26 домовладений по ул. Будёного и по отдельным заявкам с других улиц.

Подключений к электричеству за последние 48 часов не было. По-прежнему остаются без света шесть домов в Дымковке и четыре – в Мезенке. Для их подключения хозяевам необходимо сделать заявки по телефону 7-22-39 (диспетчер).

ООО "Водоканал" продолжает работу в привычном режиме, за последние двое суток вновь подключённых объектов нет. При этом ежесуточно осуществляются проверки качества воды: на хлор - каждый час, по биологическим показателям – каждые два часа. Режим гиперхлорирования сохраняется до особого распоряжения Роспотребнадзора.

 

Ирина Коршукова.