Дельфийские игры в прямом эфире

Поделиться:

Следить за работой 29 конкурсных площадок Пятнадцатых молодежных Дельфийских игр России можно не выходя из дома.

Для того, чтобы увидеть скрипачей и пианистов, оценить постановки театров из разных уголков страны, понаблюдать за тем, как создаются кулинарные шедевры или прически, достаточно иметь компьютер с доступом в интернет. С каждой конкурсной площадки организована онлайн-трансляция, она осуществляется на порталах: admtyumen.ru, http://delphic.world/.

В первые же часы онлайн-трансляции операторы зафиксировали подключение более чем из 60 городов России.

Возможность наблюдать конкурсные состязания можно, например, на официальном портале органов государственной власти Тюменской области.Чтобы не пропустить самые интересные события игр, для пользователей создан удобный интерфейс: в специальной таблице выделена каждая конкурсная номинация, обозначено время начала и окончания трансляции. Здесь же можно посмотреть официальную церемонию открытия Пятнадцатых молодежных Дельфийских игр России, которая прошла 23 апреля. Оценить красочное представление могут все, кто пропустил трансляцию в режиме реального времени.

Интернет-трансляция осуществляется также на портале http://delphic.world/. Здесь также можно выбрать для просмотра любую понравившуюся номинацию.

Социальные сети тоже не остались в стороне – церемония открытия Пятнадцатых молодежных Дельфийских игр России транслировалась на сайте "Одноклассники". Посмотреть ее можно по ссылке: https://ok.ru/video/465378975.

Департамент информационной политики Тюменской области