Работникам прокуратуры вручили почетные грамоты

Поделиться:

За профессионализм и добросовестную работу почётными грамотами и благодарностями отмечены несколько сотрудников Ишимской межрайонной прокуратуры.

– В 2015 году, как и в предыдущие, работа прокуратуры была направлена на обеспечение законности и соблюдение прав граждан. Большая работа велась по профилактике и противодействию коррупции: были выявлены факты взяточничества, хищения, особое внимание уделялось соблюдению законности по различным социально важным направлениям, – отметил межрайонный прокурор Евгений Кондрашкин. – Ушедший год примечателен тем, что коллектив значительно обновился: четыре молодых сотрудника и один коллега с опытом работы уже  достойно проявили себя. Старший помощник Н. Пайцева отмечена благодарностью генерального прокурора, нескольким сотрудникам приказом прокурора области объявлены благодарности.

Глава города Ф. Шишкин поздравил Е. Кондрашкина с присвоением очередного звания – "Старший советник юстиции" и вручил ему Благодарственное письмо, заместитель прокурора Д. Яковлев отмечен Почётной грамотой. Помощник прокурора А. Коновалова удостоена Почётной грамоты гордумы. Глава Ишимского района С. Вотяков вручил Почётную грамоту Н. Демидовой, старшему специалисту первого разряда.

В приветственных обращениях руководители муниципалитетов отметили профессионализм и компетентность сотрудников прокуратуры и пожелали им успехов в дальнейшей деятельности по защите прав и интересов граждан.

Татьяна Тихонова