07 декабря 2022, 12:15

Для пожилых тюменцев организуют праздник с доставкой на дом

Поделиться:

Региональный центр активного долголетия, геронтологии и реабилитации и фонд «Старшее поколение» вновь запускает традиционный благотворительный марафон «Праздник в каждый дом…», организованный в рамках областной акции «Новый год для всех!»

Помочь создать праздничное настроение и порадовать душевными подарками одиноких пожилых людей могут не только неравнодушные жители, но и трудовые коллективы.

Как пожилые люди могут рассказать о своих желаниях или просьбах?

• позвонить по телефону 8 (3452) 51-77-05 (Региональный центр активного долголетия, геронтологии и реабилитации) и оставить заявку.

Узнать, о чем мечтают бабушки и дедушки, можно на официальном сайте проекта www.stp-to.org/ в разделе "Новый год для всех".

Как передать подарки одиноким пожилым гражданам?

• собрать адресный новогодний подарок;

• позвонить по номеру 8 (3452) 51-77-05 и договориться с координаторами о времени передачи подарка;

• передать подарок в пункт приема в назначенное время (г. Тюмень, ул. Карла Маркса, 123, каб. № 4, пн.-пт. 08:00 – 16:30).

Ежедневном проходят спецрейды по передаче адресатам посылок от чистого сердца. Волонтеры и корпоративные друзья проекта в ярких сказочных костюмах Деда Мороза и Снегурочки посетят пожилых людей и поздравят с наступающим Новым годом.

Акция продлится до 15 января 2023 года.

Получить подробную информацию можно по тел. 51-77-05, на портале "Старшее поколение" в разделе "Новый год для всех" или в сообществе "Старшего поколения" в ВКонтакте https://vk.com/starsheepokolenie.

 Фото: https://vk.com/starsheepokolenie.