19 мая 2022, 08:21

Коллекция смеха детей Тюменской области

Поделиться:

День защиты детей ежегодно празднуется 1 июня. К празднику департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования совместно с  Городским парком аттракционов Тюмени предлагает собрать коллекцию смеха юных жителей нашего региона.

Конкурс проводится в группе департамента Вконтакте. Для того, чтобы поучаствовать в конкурсе, необходимо рассмешить своего ребенка, снять его смех на видео,  выложить под постом по ссылке https://vk.com/dfksdo72?w=wall-128001026_9822   и, сделав репост на свою страницу, предложить друзьям присоединиться к акции.

Жительница Тюмени Татьяна Яценко уже отправила видео на конкурс. Ее дочери, Яночке,  1 год и 6 месяцев. Родители всегда готовы на все, чтобы ребенок чувствовал себя счастливым.  Яне больше всего нравятся игры и в прятки.

- Её смех вызывает радугу чувств...Радости, любви, благодарности. Это как энергетический канал обмена между нами, некая эмоциональная связь, которую трудно описать словами, - прокомментировала Татьяна

1 июня среди участников веселого конкурса организаторы разыграют  8 подарочных карт в городской парк аттракционов, с помощью которых можно будет прокатиться на любых 5 каруселях.  А самые интересные видео войдут в сборный ролик, который организаторы смонтируют к детскому празднику на радость всем жителям региона.