08 мая 2022, 16:40

Елена Сергеева: президент принял непростое, но верное решение

Поделиться:

Решение о проведении спецоперации на Украине, которое принял президент России, непростое, но верное в нынешней ситуации.

Такое мнение в беседе с корреспондентом "Тюменской линии" высказала директор объединения Ишимского городского культурного центра Елена Сергеева.

"Очень жаль и обидно за наших собратьев, которые проживают на той территории. Столько времени им приходилось все это выносить и терпеть. Но когда-то это должно было завершиться и нужно поставить точку. Думаю, решение, принятое нашим президентом, было не из простых. Но другого выхода нет", - поделилась она.

Елена Сергеева выразила уверенность, что российские военнослужащие выполнят поставленные задачи с наименьшими потерями. Она отметила, что мирный народ должен жить спокойно, сохраняя мирное небо над головой.

"Считаю, что все получится и миссию свою наши военные выполнят. Я сама руководитель и когда ставится задача, мы выполняем ее любой ценой. Поэтому я верю. Есть такая профессия – Родину защищать и ребята, молодежь, контрактники сознательно выбирают ее и идут на передовую", - добавила она.