06 апреля 2021, 16:08

Более 5 тысяч семей Ишима получили доступ к высокоскоростному интернету

Поделиться:

МТС обеспечила 5 тысяч семей домашним интернетом на скорости до 1 Гбит/с и цифровым телевидением. Новая высокоскоростная связь доступна жителям, проживающим в домах по улицам К. Маркса, Чернышевского, Корушина, Рокоссовского, Свердлова, Республики. Также оценить домашний интернет МТС и интерактивное телевидение могут жители улиц Большая, Калинина, Чехова и Порфирьева.

У горожан появилась возможность просматривать фильмы в высоком качестве в онлайн-кинотеатрах одновременно на нескольких устройствах, играть в компьютерные игры на облачных серверах с минимальной задержкой и хорошим качеством видеопотока, подключать к сети множество устройств.

Кроме того, абоненты получат доступ к 170 телеканалам, смогут с телевизора пользоваться приложениями Google Play, в том числе YouTube, голосовым поиском каналов, сервисами отложенного просмотра, перемотки и повтора эфира. Для новых клиентов в Ишиме действует предложение по подключению домашнего интернета, цифрового телевидения и мобильной связи одним пакетом. Это позволит сократить общие расходы на связь до 30 процентов. Первый месяц все услуги можно протестировать бесплатно.

"В Ишиме, в первую очередь, мы постарались охватить самые населенные улицы, где наблюдается большой объем мобильного трафика. В ближайшее время мы продолжим подключать к нашим сетям жителей Центрального района, района ГБУЗ ТО "Областная больница №4" и выйдем на западную часть Ишима. Уверен, что абонентов наших услуг будет становиться все больше и больше", — отметил директор филиала МТС в Тюмени Евгений Малыхин.

Источник: Пресс-служба МТС Тюмень.