26 октября 2020, 10:01

Жителей Тюменской области приглашают на семейный финансовый фестиваль

Поделиться:

Тюменское отделение «Союза защиты прав потребителей финансовых услуг» объявило о проведении 18 ноября первого регионального «Финансового фестиваля для всей семьи», призванного повысить финансовую грамотность населения.

Мероприятие направлено на информирование обо всех сферах финансов в регионе и финансовое просвещение всех категорий граждан. Фестиваль проводится в рамках реализации проекта "Содействие повышению уровня

финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации" ("Дружи с финансами") Министерства финансов Российской Федерации.

Как сообщают организаторы, в зависимости от санитарно-эпидемиологической обстановки идет подготовка как к офлайн, так и к онлайн-форматам фестиваля. Площадкой проведения мероприятия выбран региональный социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Семья", расположенный по адресу г. Тюмень, ул. Геологоразведчиков, 14а.

Среди тех кто, уже подтвердил своё участие в празднике финансовой грамотности, администрация города Тюмени, Управление Роспотребнадзора по Тюменской области, региональное отделение Уральского главного управления Центрального банка РФ, Альянс социально ориентированных некоммерческих организаций, Центр дополнительного профессионального образования "Тюменский межрегиональный центр обучения", Юридическая компания “Сайфулин и партнеры”, агентство социологических и маркетинговых исследований "Омнибус" и другие организации.

Участником фестиваля может стать каждый в независимости от возраста и социального положения, кто хочет узнать больше о мире финансов, возможностях, которые он открывает, и о рисках, которые он таит.

Заявки принимаются от индивидуальных и от коллективных участников (муниципальные образования Тюменской области, учреждения и организации).

Для участия в фестивале необходимо заполнить заявку! Регистрация на фестиваль открыта и продолжится до 17 ноября 2020 года.

Все подробности можно найти на официальном сайте фестиваля https://finpotrebsouz72.ru.