09 сентября 2020, 10:38

Вопросы текущего ремонта и содержания тротуаров в Ишиме помогают решать местные жители

Поделиться:

О ненадлежащем состоянии тротуаров, переходов, мостов они сообщают в социальных сетях, а местная администрация оперативно решает проблемы.

Так, 7 сентября на плохое состояние пешеходного моста через ж/д магистраль пожаловалась жительница Ишима, о чем она написала в одном из пабликов в соцсети "ВКонтакте".

"Когда сделают нормальный заезд для колясок на пешеходный мост со стороны "Залинейки"? Щебнем засыпали и бросили, полоса препятствий для мам с коляской", - посетовали горожане.

Уже 8 сентября обращение было принято в работу. В этот же день на месте провели соответствующие работы, а мост привели в порядок.

Еще одно обращение касалось содержания тротуара на участке ул. Карасульская от пересечения с ул. Ленина до ул. Лермонтова. Жители города пожаловались на то, что после скоса травы не была произведена уборка, что доставляло неудобства.

В этот же день здесь участок привели в порядок. "Работы по уборке тротуара от скошеной травы на ул. Карасульской завершены. Вместе мы сделаем город чище", - отметили в администрации.