26 июня 2020, 14:09

При обнаружении подозрительного предмета звоните в полицию

Поделиться:

Открывшиеся участки для голосования в Ишиме и Ишимском районе соответствуют требованиям эпидемиологической и антитеррористической безопасности.

Подготовку их к голосованию начали за месяц. В течение этого времени члены избирательной комиссии провели большую работу по обеспечению мер безопасности. Сотрудниками полиции совместно с представителями МЧС, Росгвардии обследовали места расположения избирательных участков на предмет антитеррористической защищенности, противопожарной безопасности. В дни голосования на избирательных участках дежурят сотрудники полиции.

Но и самим гражданам на участках голосования, а также в общественном транспорте, подъезде, на остановке, улице следует соблюдать бдительность. При обнаружении подозрительного предмета (бесхозного свёртка, оставленной сумки, портфеля, коробки) не приближаться к нему, не трогать, не вскрывать его, не пользоваться мобильным телефоном вблизи него.  Следует сообщить членам комиссии о возможной опасности, добраться прибытия экстренных служб.

Сообщите о случившемся по телефону:

- 002,020,022,112;

- 46-16-95- РУ ФСБ России по Тюменской области;

- 29-16-00- УМВД России по городу Тюмени.

Ирина Коршукова