03 мая 2020, 16:54

Онлайн-курс по продвижению личного бренда начнет работать в Тюмени

Поделиться:

"Тюменская область сегодня и директор творческого пространства "Звучи" Ульяна Непочатых рассказывают о проекте.


- Когда человек продвигает через соцсети свой бизнес, какую-нибудь продукцию или услуги, то недостаточно красивой картинки: обработанных фотографий и грамотных постов. Да, визуализация очень важна, но нужно соответствовать своему имиджу. Человек должен нести свою позицию. Мы создали проект, который позволит правильно поставить голос и дикцию, чтобы наши участники научились одним приветствием привлекать к себе внимание, - пояснила Ульяна Непочатых.


Для тюменцев пройдут открытые мастер-классы по прокачке физической формы, ораторскому мастерству, созданию имиджа и стратегическому планированию личного бренда. В формате видеоуроков с участниками будут работать профессиональный фитнес-тренер, специалист по созданию имиджа и автор методик по развитию речи, постановки голоса и снятию зажимов перед публичными выступлениями.


Ульяна Непочатых добавила, что внешность является основой при создании личного бренда. Она проведет консультацию по уходу за кожей лица и телом. Ульяна в своих видеоуроках расскажет и научит тюменок делать простой и красивый макияж.