Общество

Общество 13 февраля 2024
По традиции в феврале начинается вручение сертификатов на улучшение жилищных условий молодым семьям.

Общество 12 февраля 2024
Об отсутствии уборки на парковке около школы искусств «Мир талантов» сообщил житель на портале «Госуслуги. Решаем вместе». Кураторы платформы обратной связи оперативно зафиксировали запрос. В ходе работы администрации города Ишима парковку расчистили от снега.

Общество 12 февраля 2024
В мероприятиях приняли участие специалисты и киберволонтеры из муниципальных образований региона, которые обнаружили более 300 интернет-ресурсов, предположительно содержащих экстремистский контент.

Общество 12 февраля 2024
Указом президента Российской Федерации Владимира Путина медалью ордена «Родительская слава» награждена семья Богданенко из Ишима. Эта государственная награда вручается за большие заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей.

Общество 12 февраля 2024
В Ишиме с рабочим визитом побывали Герой России Рустам Сайфуллин и представители фонда «Защитники Отечества».

Общество 11 февраля 2024
Первым крупным событием текущего года в тюменском Выставочном зале станет региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» - Тюменская область 2024.

Общество 11 февраля 2024
На площади и парковке около музея «Городская управа» по улице Ленина не работали фонари. Об этом сообщил житель портале «Госуслуги. Решаем вместе». Кураторы платформы обратной связи оперативно зафиксировали запрос. В ходе работы администрации Ишима лампы в уличных фонарях были заменены.

Общество 10 февраля 2024
На портал обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе» поступило сообщение жителя с информацией о том, что не убирают снег во дворе дома № 43 на улице Суворова. Кураторы платформы обратной связи оперативно зафиксировали запрос. В ходе работы администрации Ишима двор очистили от снега.

Общество 09 февраля 2024
Центр управления регионом Тюменской области собрал статистику сообщений жителей за январь. По данным специалистов, в период с 1 по 31 января жители Ишима отправили 61 сигнал через портал обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе».

Общество 09 февраля 2024
Делегация Тюменской области примет участие в "Форуме национальных достижений: молодежная политика", который пройдет на ВДНХ 10 февраля. Посетители стенда региона смогут создать арт-объект, узнать о проектах, технологиях работы с молодежью и достижениях региона в этой сфере.