Общество

Общество 13 марта 2024
На портале «Госуслуги. Решаем вместе» житель обратил внимание на состояние крыши дома по адресу улица Карла Маркса, 7.

Общество 13 марта 2024
15–17 марта жители Ишима смогут принять участие в голосовании за объекты благоустройства по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды».

Общество 13 марта 2024
В 2021 году Ишим стал победителем в пятом Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды с проектом, предусматривающим создание пешеходных зон на улицах Пушкина и Максима Горького и благоустройство сквера возле Детской школы искусств.

Общество 13 марта 2024
Женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком, могут пройти профессиональное обучение или получить дополнительное профессиональное образование в рамках государственного социального заказа.

Общество 12 марта 2024
Праздник «Тюменская весна. Всей семьей» совпадает с проводами зимы, поэтому масленичные гуляния станут частью программы фестиваля.

Общество 12 марта 2024
Сегодня в четырех регионах Уральского федерального округа стартуют мероприятия региональных программ Всемирного фестиваля молодежи. С иностранными гостями встретится полномочный представитель президента Владимир Якушев.

Общество 12 марта 2024
В регионе продолжается набор на военную службу по контракту. Ежедневно в пункт отбора в Тюмени с заявлениями обращаются в среднем 20-30 человек.

Общество 12 марта 2024
Сообщение об ограничении видимости из-за снежных завалов на ул. Магистральной оставил житель на портале «Госуслуги. Решаем вместе». Кураторы платформы обратной связи оперативно зафиксировали запрос. В ходе работы администрации Ишима заявка была выполнена, специалисты расчистили участок улицы от снега.

Общество 12 марта 2024
В этом году масленичная неделя проходит с 11 по 17 марта. Это время, которое по традиции принято проводить в общении с родными и близкими.

Общество 12 марта 2024
Проект «ИнформУИК», в ходе которого члены участковых комиссий адресно информировали избирателей о предстоящих выборах президента Российской Федерации, завершился 7 марта.