Ишимская правда

Ишимская правда 19 августа 2020
Те самые – из железнодорожного парка. Многим поколениям ишимцев памятна и дорога эта скульптурная композиция.

Ишимская правда 17 августа 2020
В состав приемных комиссий обязательно входят специалисты органов государственного пожарного надзора.

Ишимская правда 17 августа 2020
С 10 по 14 августа на базе общеобразовательного лицея занимались профильная смена оборонно-спортивного лагеря «Ишимские ратники».

Ишимская правда 16 августа 2020
В этом году желающих принять участие в конкурсе «Лучшие товары и услуги Тюменскойобласти» стало больше, сообщает департамент потребительского рынка и туризмаТюменской области. Несмотря на …

Ишимская правда 15 августа 2020
В рамках реализации мер по обеспечению дорожной безопасности детей, ГИБДД совместнос заинтересованными ведомствами и общественностью проведет традиционную акцию,сообщает Госавтоинспекция Тюменской …

Ишимская правда 15 августа 2020
Специалисты Центра гигиены и эпидемиологии в Тюменской области рассказали, как покормить птиц и остаться здоровым. Тюменцам для профилактики заражения напоминают, что на прогулке не стоит …

Ишимская правда 15 августа 2020
По сообщению департамента социального развития Тюменской области, за семь месяцев реализации социального проекта «Родные люди» более 500 семей получили консультации по уходу за …

Ишимская правда 15 августа 2020
Снюс - табачное изделие, предназначенное для рассасывания. Само название происходит от шведского слова "snu", означающее "нюхать" или "сосать". Как и любой изделие из табака снюс содержит никотин. …

Ишимская правда 14 августа 2020
К предстоящей зимовке скота в хозяйствах района подготовились основательно.

Ишимская правда 14 августа 2020
Организацию досуга несовершеннолетних оценил глава муниципалитета Федор Шишкин. Руководитель города посетил среднюю общеобразовательную школу № 5.

Ишимская правда 13 августа 2020
Мастера ручного ковроткачества производят из натуральной шерсти изделия любых размеров и форм по индивидуальным заказам - от классики до авангарда.

Ишимская правда 13 августа 2020
Активистам Общественной палаты при главе города Ишима в пользование передано новое помещение на ул. Привокзальной,19. По инициативе главы города оно отремонтировано и приведено в нормативное состояние.

Ишимская правда 12 августа 2020
Экспертная дискуссия показала, что этот шаг преждевременен и система образования пока не готова к введению третьего обязательного ЕГЭ: качество преподавания иностранных языков во многих школах не …

Ишимская правда 12 августа 2020
Уборочная кампания стартовала в Ишимском районе раньше обычных сроков, потому что в июне-июле не было дождей. Об этом корреспонденту информационного агентства "Тюменская линия" рассказал заместитель …

Ишимская правда 12 августа 2020
О регистрации сообщил президент РФ Владимир Путин, открывая совещание с членами правительства. - Насколько мне известно, сегодня утром впервые в мире зарегистрирована вакцина против новой …