Ишимская правда

Ишимская правда 24 августа 2020
О наиболее опасных для грибников местах и о правилах поведения в лесу напомнили сотрудники МЧС. Они рассказали гражданам, что, собираясь за дикоросами, необходимо сообщить родным и близким, куда и …

Ишимская правда 24 августа 2020
Сезонную скидку для школьников и студентов на проезд в пригородных поездах АО "Свердловская пригородная компания" получат школьники и студенты с 1 сентября. На территории Тюменской, Свердловской, …

Ишимская правда 23 августа 2020
Департамент здравоохранения Тюменской области отмечает, что напришкольных площадках дневного пребывания создаются все условия длясохранения и укрепления здоровья школьников. На территории …

Ишимская правда 23 августа 2020
«Тюменская область сегодня» рассказывает читателям, что нужно успеть сделать в саду и огороде за оставшиеся дни августа. Сотрудник одного из садоводческих магазинов Тюмени Сергей дает …

Ишимская правда 23 августа 2020
Госавтоинспекция Тюменской области сообщает, что в преддверии нового учебного годасотрудники ГИБДД усилили контроль за соблюдением правил перевозки детей в автомобиле.На трассах, в населенных …

Ишимская правда 22 августа 2020
Департамент здравоохранения Тюменской области сообщил, что тюменские медики провели уникальную операцию. Благодаря мастерству врачей пациентка в будущем может стать счастливой женой и …

Ишимская правда 22 августа 2020
После отмены самоизоляции для лиц старше 65 лет многие пенсионеры стали активистами Тюменского геронтологического центра. Об акциях тюменцев 55+ рассказывают «Тюменская область сегодня» …

Ишимская правда 22 августа 2020
С 17 августа разрешена деятельность музейных учреждений. Департамент культурыТюменской области сообщает, что в привычном режиме работают все структурныеподразделения Тюменского …

Ишимская правда 21 августа 2020
В Тюменской области выявлены факты нарушений правил обращения с отходами. Информация о двух таких случаях передана регоператором в администрацию города Ишима. За устроенный на городских улицах беспорядок местным жителям грозят не только недовольные взгляды соседей, но и штрафы.

Ишимская правда 21 августа 2020
С 17 по 21 августа учителя и воспитатели региона устремились за символом педагогического мастерства – хрустальным пеликаном. Впервые региональный конкурс «Педагог года» проходил в дистанционном формате. За звание лучших в профессии соревновались 77 участников из 22 муниципалитетов юга Тюменской области.

Ишимская правда 21 августа 2020
На перекрёстке улиц Иркутской и Хабаровской вознёсся семиэтажный жилой дом.

Ишимская правда 20 августа 2020
Конкурс на звание фотографа «Золотых лугов» проходит на ресурсах компании до 9 сентября. Каждый начинающий или практикующий фотограф может проверить свои силы и побороться за главный приз – большую корзину молочной продукции и пост о победителе.

Ишимская правда 20 августа 2020
Отделения почтовой связи Тюменской области принимают оплату за услуги муниципальных дошкольных образовательных учреждений.

Ишимская правда 20 августа 2020
В Тюменском центре реабилитации инвалидов психолог центра Наталья Плотникова,победитель регионального конкурса «Лучший психолог учреждения социальногообслуживания», для родителей детей с …

Ишимская правда 20 августа 2020
А действующее предприятие продолжает бесперебойно снабжать россиян сладостями.