Происшествия

Происшествия 10 ноября 2023
Пожилая тюменка обратилась в полицию с заявлением о мошенничестве.

Происшествия 09 ноября 2023
Проверяя полученную оперативную информацию, сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Тюменской области задержали молодого человека 2003 года рождения.

Происшествия 07 ноября 2023
В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» обратилась местная жительница 1958 года рождения, которая пожаловалась на действия мошенников.

Происшествия 06 ноября 2023
Ишимские полицейские задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотиков Оперативники отдела по контролю за оборотом наркотиков Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» в результате проверки оперативной информации задержали ранее судимого 37-летнего местного жителя, подозреваемого в незаконном обороте наркотиков.

Происшествия 05 ноября 2023
В Тюменской области в полицию села Викулово поступило четыре заявления от пожилых женщин, которые рассказали, что стали жертвой мошенников. Полицейские установили, что злоумышленники работали дистанционно по схеме «Ваш родственник попал в ДТП». Пожилым людям по телефону сообщали, что их близкому требуется финансовая помощь, чтоб предотвратить в отношении него уголовное преследование за совершенное ДТП. Женщины поверив словам незнакомца передавали денежные средства приехавшему курьеру.

Происшествия 30 октября 2023
Сотрудники Управления уголовного розыска УМВД России по Тюменской области задержали жителя Тюмени, подозреваемого в совершении серии телефонных мошенничеств в отношении пенсионеров.

Происшествия 26 октября 2023
Ишимский районный суд вынес приговор в отношении 34-летнего местного жителя.

Происшествия 24 октября 2023
Ишимская межрайонная прокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении бывшего директора муниципального унитарного предприятия.

Происшествия 23 октября 2023
Ишимская межрайонная прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее судимого 20-летнего местного жителя.

Происшествия 20 октября 2023
19 октября в 22:00 на 282 км а/д Тюмень - Ялуторовск - Ишим - Омск вблизи д. Большое Удалово Ишимского района водитель автомобиля «Лада Гранта» совершил наезд на находившуюся на проезжей части лошадь.