Происшествия

Происшествия 07 февраля 2024
Госавтоинспекция информирует, что за прошедшую неделю на территории Тюменской области произошло 53 дорожно-транспортных происшествия, в которых погибло 9 человек, травмирован 71 участник дорожного движения, в числе которых 6 детей.

Происшествия 06 февраля 2024
Ишимская межрайонная прокуратура провела проверку соблюдения законодательства о противодействии коррупции при трудоустройстве бывших муниципальных служащих.

Происшествия 04 февраля 2024
В дежурную часть полиции Ишима поступило сообщение от работников медицинского учреждения о том, что к ним доставлен гражданин 1971 года рождения с телесными повреждениями.

Происшествия 28 января 2024
В Ишиме во время патрулирования улицы сотрудники ППС остановили гражданина для проверки документов. В ответ на требования полицейских мужчина бросился бежать, попутно выбросив в снег сверток с веществом, но был задержан. Экспертиза показала, что порошкообразное вещество в свёртке это «N-метилэфедрон» массой 0,35 гр.

Происшествия 26 января 2024
В ишимской полиции прошел брифинг, посвященный профилактике дистанционного мошенничества. Начальник межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» Роман Валерьев подвел итоги работы в этом направлении за 2023 год и ответил на вопросы журналистов.

Происшествия 19 января 2024
В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» обратилась 19-летняя местная жительница. Следователю девушка пояснила, что потеряла свою банковскую карту, а после ей стали поступать сообщения о списании денежных средств.

Происшествия 17 января 2024
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» задержали неработающего 42-летнего жителя села Лариха.

Происшествия 15 января 2024
Следственным отделом совместно с полицией и администрацией Ишима проводятся мероприятия по установлению местонахождения собаки, которая 4 января в районе улицы Деповской напала на трёх жительниц города, нанеся им телесные повреждения.

Происшествия 10 января 2024
В полицию поступил ряд заявлений от троих пожилых граждан, которые стали жертвами мошеннических действий.

Происшествия 14 декабря 2023
Тюменские полицейские в результате комплекса оперативно-розыскных мероприятий установили и задержали жителя города Ишима 1998 года рождения, подозреваемого в незаконном обороте наркотических веществ.