Экономика

Экономика 09 января 2024
Работы по расчистке городских территорий от выпавших осадков продолжаются. С начала года на снежный полигон Ишима вывезено 10 тысяч кубометров снега, сообщает пресс-служба администрации города.

Экономика 08 января 2024
Тюмень вошла в пятерку регионов страны, известных своими термальными курортами. Рейтинг составили специалисты сервиса путешествий tutu.ru.

Экономика 06 января 2024
В текущей политической и экономической ситуации одной из важных задач поддержания конкурентоспособной, независимой экономики России, является импортозамещение. Предприятия Тюменского района активно включились в эту тему.

Экономика 29 декабря 2023
Инвестиции в недвижимость всегда привлекали внимание инвесторов, и в последние годы приобретение жилых объектов за пределами крупных городов стало особенно актуальным.

Экономика 27 декабря 2023
Казань характеризуется высокой экономической активностью и динамичным развитием. Это создает благоприятные условия для бизнеса, обеспечивая предпринимателям широкий спектр возможностей для успешного ведения деятельности.

Экономика 25 декабря 2023
В минувшие выходные в Ишиме на территории, прилегающей к ТЦ «Рынок Никольский», прошла традиционная предновогодняя ярмарка. Более 80 товаропроизводителей приняли в ней участие.

Экономика 22 декабря 2023
Торговля развернется с 10 утра на территории, прилегающей к ТЦ «Рынок Никольский» (со стороны ул. Луначарского, 68). На ярмарке можно будет приобрести подарки, сувениры для родных и близких, продукты к новогоднему столу.

Экономика 20 декабря 2023
Полномочный представитель президента России Владимир Якушев провел заседание Общественного совета федерального проекта «Предпринимательство» партии «Единая Россия».

Экономика 05 декабря 2023
Фонд развития территорий одобрил заявки семи регионов по новой программе модернизации коммунальной инфраструктуры.

Экономика 03 декабря 2023
В Тюменском Технопарке прошел финальный этап регионального конкурса «Лучший работник сферы государственной молодежной политики». Участники делились знаниями о новых форматах взаимодействия с молодежью, решали кейсы, работали в группах над актуальными задачами из практики.