Подписчиков ждут призы

Поделиться:

С 12 по 22 мая Почта России совместно с ведущими участниками подписного рынка проводит ставшую уже традиционной Всероссийскую декаду подписки. Подписка на второе полугодие 2011 года на более чем 200 федеральных и порядка 400 региональных изданий будет приниматься по льготной цене, а на доставку трёх и более изданий по одному адресу Почта России предоставляет скидку 10 % от стоимости услуг по доставке. Оформить подписку на выгодных условиях можно в любом отделении почтовой связи юга Тюменской области.
Ишимские почтовики активно включились в проведение декады. В первый день почтальон в образе Печкина предлагала посетителям оформить подписку на местные, областные и федеральные периодические издания.
Наша редакция также решила поучаствовать в декаде. И хотя десятипроцентной скидкой мы похвастаться не можем, у наших будущих читателей есть шанс выиграть абонемент в бассейн культурно-спортивного комплекса, билет в 3D-клуб "Оранжевый слон" или небольшой сувенир. Для этого нужно до 22 мая подписаться на "Ишимскую правду" в почтовом отделении и заполнить специальный бланк участника. Розыгрыш призов состоится между пришедшими подписчиками 28 мая в 11 часов во дворе Ишимского почтамта по адресу: ул. Гагарина, 65.
Татьяна Тихонова.