Региональные предприятия готовятся к первому Тюменскому промышленному форуму

Поделиться:

27 мая 2019 года областная столица будет принимать участников первого Тюменского промышленного форума.

Как сообщают в департаменте инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области, подготовка к нему ведется в бизнес-кругах региона. По задумке организаторов, форум должен стать тем мероприятием, которое будет продолжать способствовать активизации промышленного потенциала региональных предприятий. Действующие и планируемые малые, средние и крупные производственные компании встретятся на единой площадке, чтобы найти новых партнёров, сформировать кооперационные связи, а также привлечь как можно большее количество предприятий в производственную деятельность, в том числе и создав новые производства.

Определение роли производственных компаний в социальном и экономическом развитии региона и страны в целом заявлено основной темой данного форума. Отдельно обсудят кластеризацию, кооперацию, наставничество и повышение производительности труда.

В мероприятии, которое пройдет на базе Тюменского технопарка, примут  участие около 400 представителей бизнес-сообщества.