Как "Наполеон Динамит" вышел в полуфинал КВН покажут на Первом канале,

Поделиться:

Тюменская сборная планирует принять участие в летнем фестивале "Голосящий КиВиН".

18 апреля состоялась первая четвертьфинальная игра Высшей лиги КВН. 28 апреля ее покажет Первый канал. За выход в полуфинал боролись сборная "Татнефти" из Альметьевска, "Будем дружить семьями" из Москвы, "Михаил Дудиков" из Ставрополя, "Город снов" из Республики Калмыкия, а также "Наполеон Динамит" из Тюменской области.

"Наполеон Динамит" третий год выступает в Высшей лиге, сообщает "Вслух.ру". Команду нынче усилили новые участники - Елизавета Ящук и Александр Бурдашев. Тюменская сборная успешно стартовала в Сочи,  выиграв 1/8 финала в своей пятерке, чтобы через месяц побороться за выход в следующий тур. По итогам выступления тюменцы заняли 2 место, набрав 12,2 балла. Лучшей в этой игре оказалась сборная "Татнефти".

По сообщению пресс-службы ДИ "Пионер", с 19 по 21 июля в Светлогорске (Калининградская область) пройдет Международный музыкальный фестиваль "Голосящий КиВиН-2019", в котором "Наполеон динамит" в третий раз примет участие. Пять лет "Янтарь-холл" собирает лучших представителей КВН. На российском берегу Балтийского моря  побывало более 50 юмористических коллективов из разных уголков нашей страны и ближнего зарубежья. Семь "Веселых и Находчивых птичек" - "кивинов" - будут распределены по ходу гала-концерта членами жюри.

Чемпион Высшей лиги КВН - тюменская команда "Союз" - также активно участвовала в фестивале "Голосящий КиВиН", в разные годы завоевав двух малых, двух больших и один президентский "кивин".