АО "ЭК "Восток" информирует

Поделиться:

Уважаемые клиенты! Если в вашем информационном листе, содержащем начисления за услугу по обращению с ТКО, указано некорректное количество проживающих, для внесения исправлений вы можете обратиться в Центры обслуживания клиентов АО "ЭК "Восток" и абонентские пункты ОАО "ТРИЦ", расположенные по адресам:

Центры обслуживания клиентов АО "ЭК "Восток":

- г. Ишим адрес: ул. М. Садовая, 42, часы работы пн-пт: с 8:00 до 17:00 без обеденного перерыва, сб-вс: выходной;

г. Ишим, площадь Сенная, 2, режим работы: пн-пт: с 8:00 до 17:00, обед с 12:00 до 13:00, сб-вс: выходной;

Адреса абонентских пунктов ОАО "ТРИЦ":

- г. Ишим, ул.К.Маркса, д.57/1, режим работы: пн-пт: с 8:00 до 18:00, без обеденного перерыва, сб-вс: выходной.

В связи с большим потоком горожан можно посетить центры обслуживания не в ближайшие дни, а когда загрузка офисов будет ниже: корректировка будет внесена и вы сможете получить откорректированные информлисты без длительного ожидания. Перерасчет будет сделан в соответствие с количеством проживающих на основании вашего заявления. Также для вашего удобства бланк заявления можно заполнить дома, распечатав его с официального сайта Энергосбытовой компании "Восток" по адресу: tyumen.vostok-electra.ru / "Физическим лицам" / "Информация по обращению с твердыми коммунальными отходами".

В центр обслуживания также необходимо предоставить:

1. Паспорт;

2. Документ, подтверждающий право собственности или иное законное основание возникновения у потребителя прав владения и (или) пользования жилым помещением (выписка из ЕГРН, свидетельство на право собственности, договор найма и т.д.).

Платеж за услугу по обращению с ТКО в многоквартирных домах составляет 139,06 руб. с 1 человека в месяц, в частном секторе - 119,24 руб. с 1 человека в месяц. Услуга начисляется на количество постоянно и временно проживающих в квартире граждан. В случае получения двух квитанций с начислением за услугу "Обращение с ТКО" от Управляющей компании и от Регионального оператора, просим срочно сообщить об этом по телефону единой справочной службы АО "ЭК "Восток": 8-800-250-6006 (звонок бесплатный).