В Тюмени выбрали лучших работников молодежной сферы

Поделиться:

В Тюмени 12 ноября наградили победителей регионального этапа Всероссийского конкурса на лучшего работника сферы государственной молодежной политики. 

В конкурсе участвовали 80 сотрудников различных организаций Тюменской области по шести номинациям. На заочном этапе эксперты оценивали опыт работы, проектную деятельность конкурсантов. После очного этапа, который проходил в форме деловой игры, в призеры вышли 22. Из них четверо представят Тюменскую область на федеральном уровне.

Председатель комитета по молодежной политике администрации Ялуторовска Лариса Жукова стала победителем в номинации "Лучший руководитель сферы государственной молодежной политики", директор центра "Поколения" из Тюменского района Анастасия Левинова - лучшая среди руководителей учреждений по работе с молодежью.

Начальник отдела молодежных проектов областного департамента по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике Владислав Татаринцев признан победителем как лучший специалист сферы государственной молодежной политики, а представитель  центра развития детей и молодежи Заводоуковска Александр Дегтярев - лучший специалист среди учреждений области.

Поздравляя призеров и победителей, директор департамента по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике Тюменской области Павел Белявский напомнил, что работать с молодежью нужно с большой душевной отдачей и всегда быть искренно заинтересованным в деле, в людях, на которых направлена деятельность.

NewsProm.ru