14 ноября 2018, 12:52 КДН семинар семья

Семинар-практикум по проблемам современной семьи

Поделиться:

В Молодежном театральном центре «Космос», г. Тюмень, в настоящее время журналисты, социальные психологи, специалисты КДН участвуют в областном семинаре-практикуме «Опыт взаимодействия со СМИ в вопросах освещения проблем современной семьи».

В активном диалоге семинар ведёт Михаил Хасьминский. Его регалии - кризисный психолог, член Общественного совета Федеральной службы исполнения наказаний России, главный редактор сетевого журнала "Русская православная психология" и порталов кризисной помощи memoriam.ru и boleem.ru - позволили ему на основе профессионального наблюдения, анализа, практики работы убедительно доказать аудитории влияние современных информационных технологий на формирование личности. Такую актуальную для журналистов учёбу организовал Региональный социальной реабилитационный центр для несовершеннолетних "Семья" при поддержке Департамента по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике.

Спикер, используя комментарии из практики, дал рекомендации от Лиги безопасного интернета по основным принципам работы с негативной информацией.

Людмила Марикова