До завершения регистрации на Конкурс "Лидеры России" осталось меньше суток

Поделиться:

Возможность зарегистрироваться в качестве участника самого масштабного конкурса молодых руководителей России пока есть. Прием заявок будет закрыт в 00:00 25 октября.

Конкурс "Лидеры России" является флагманским проектом платформы "Россия – страна возможностей", которая была организована по инициативе Президента России. Цели конкурса — выявление, развитие и поддержка перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем развития лидерских качеств и управленческих компетенций. Конкурс призван создать работающие социальные лифты для активных граждан.

К нынешнему моменту участие в проекте подтвердили более 210 тысяч жителей России и зарубежных стран. У каждого из них есть возможность в ближайшие месяцы проявить свои лучшие управленческие и профессиональные качества, пройдя через серию испытаний.

Финалисты Конкурса получат ценный опыт работы с наставниками — лучшими руководителями государственных органов и крупнейших частных предприятий. А для каждого из победителей предусмотрена грантовая поддержка в размере миллиона рублей.

Опыт реализации первого Конкурса в 2017 году показал, что участники, добившиеся существенных успехов в конкурсной программе "Лидеров России", вызывают особый интерес работодателей. Более 70 победителей и участников первого сезона проекта получили ответственные посты на госслужбе и в бизнесе.

Подать заявку можно по ссылке: https://лк.лидерыроссии.рф/registration

 

https://xn--d1achcanypala0j.xn--p1ai/news_241020181