Стартует национальный музыкальный телевизионный конкурс "Во весь голос"

Поделиться:

Проект реализуется Федеральным агентством по делам национальностей России совместно с Благотворительным фондом «Дети помогают детям» и при поддержке телеканала РУ.ТВ. Принять участие в конкурсе могут и тюменские исполнители.

Конкурс соберет талантливых подростков и молодых людей в возрасте от 13 до 17 лет, поющих на разных языках народов России. Задача проекта - поддержать одаренных авторов и исполнителей современной эстрадной музыки и познакомить с уникальным национальным творчеством как можно больше граждан России.

Чтобы стать участником, необходимо оставить на сайте проекта www.вовесьголос.рф заявку-анкету и прикрепить к ней видеозапись своего выступления. Заявки принимаются до 25 октября 2018 года.

В состав жюри конкурса вошли 10 известных музыкантов, продюсеров и деятелей отечественного шоу-бизнеса, из них: Лина Арифулина, Олег Газманов, Сати Казанова, Дмитрий Маликов, Брендон Стоун и другие.

В полуфинал конкурса пройдет 85 участников, затем жюри выберут 12 финалистов. Накануне Дня народного единства они приедут в Москву, чтобы встретиться с выдающимися артистами, певцами, общественными деятелями, побывать на мастер-классах лучших педагогов страны по вокалу и актерскому мастерству.

Финал телевизионного конкурса состоится 5 ноября в прямом эфире телеканала РУ.ТВ. Победитель проекта получит право представить Россию на Международном музыкальном телевизионном конкурсе "Во весь голос на весь мир" осенью 2019 года.