В Ишиме всем впервые голосующим вручали сувениры с символикой родной области

Поделиться:

Студентки 1 курса социально-гуманитарного факультета Ишимского педагогического института, филиала ТюмГУ, Мария Карсакова и Валерия Бережная в Единый день голосования были направлены волонтёрами на избирательный участок № 1126.

Студентки 1 курса социально-гуманитарного факультета Ишимского педагогического института, филиала ТюмГУ,  Мария Карсакова и Валерия Бережная в Единый день голосования были направлены волонтёрами на избирательный участок № 1126.

Девушки, ставшие подругами за время поступления в вуз, и теперь – одногруппницы, считают: Тюменская область – самая лучшая, красивая, с холодным климатом, но согрета сердцами людей. Для студенток сейчас важно, чтобы у Ишимского педагогического института был сохранён статус вуза- филиала университета. Ещё подчёркивают: вновь избранному губернатору успешно претворить в жизнь всё, что задумано в предвыборной программе. 

Мария Карсакова, жительница г. Ишима, решает проголосовать на этом участке и сразу же  попадает в поле зрения председателя участковой избирательной комиссии Татьяны Лебедевой. Её поздравления с тем, что Мария впервые участвует в выборах, пожелания активной жизненной позиции во благо родного края, приятны девушке. На память об этом дне останется и сувенир с символикой Тюменской области.

Людмила Марикова