В ишимской больнице проходит ремонт

Поделиться:

За свою почти 40-летнюю историю пятиэтажное здание лабораторного корпуса ни разу не испытало капитальный ремонт, велись только косметические работы. В последние годы здесь размещались клинико-диагностическая и бактериологическая лаборатории, административный отдел, аптека.

В настоящее время на объекте трудятся рабочие ООО "Стройимпульс", которым предстоит обновить помещения и навести порядок на площади более чем в 2,5  тыс. кв. м.

- На одном из этажей подрядное предприятие уже вышло на финишную прямую - приступило к чистовой отделке. Так сложилось годами, что именно "Стройимпульс" периодически проводит ремонты в больничном комплексе. Нас это вполне устраивает, работы выполняются качественно и в срок, - сказал главный врач ОБ № 4 Дмитрий Бутов.

По  информации пресс-службы ГБУЗ ТО "ОБ № 4", на капитальный ремонт из областного бюджета был выделен 81 млн рублей. Помимо внутренних работ - замены пола, стен, окон и инженерных коммуникаций - будет выполнена двухскатная кровля. Согласно договору, объект должен быть сдан в апреле 2019 года.