Пенсионеров приглашают поучаствовать в конкурсе

Поделиться:

В четвёртый раз стартовал Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету - 2018». Его организаторы - Пенсионный фонд России и ПАО «Ростелеком».

К участию приглашаются граждане пенсионного возраста, обучившиеся работе на компьютере и в сети Интернет как самостоятельно, так и закончившие специализированные курсы.

Инернет-пользователи, находящиеся на заслуженном отдыхе, могут представить свои работы, выбрав одну из четырёх номинаций: "Портал gosuslugi.ru: мой опыт"; "Мои интернет-достижения"; "Интернет-предприниматель, интернет-работодатель"; "Моя общественная интернет-инициатива".

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо подать заявку на сайте www.azbukainterneta.ru/konkurs, приложив эссе и фотографии. Конкурсные работы принимаются до 9 октября 2018 года, а итоги будут подведены в ноябре 2018 года.

Добавим, что последние два года Тюменская область входила в ТОП-10 самых активных регионов - участников  конкурса "Спасибо Интернету". Более 80 тюменских пенсионеров уже поборолись за звание "продвинутых" пользователей Интернета. В 2017 году жительница Омутинского района заняла третье место в номинации "Портал gosuslugi.ru: мой опыт".