В Ишиме завершился очередной инвестпроект

Поделиться:

Расширил спектр услуг пункт сервисного обслуживания «Автосити» на улице Бригадной, 167. Для диагностики и ремонта автомобилей на современном технологическом уровне добавлены новые боксы.

Достойное завершение  ещё одного инвестиционного проекта высоко оценил глава города Ишима Фёдор  Шишкин:

– У предприятия  уже хорошая репутация по продвижению  услуг в составе фирмы "Русойл". На этой площадке  –  хороший магазин, открывается станция технического обслуживания. Среднее по объёму предприятие не только занимается продажами оптом и в розницу, но и само производит  различные жидкости для автомобилей. 

Директор обособленного подразделения в Ишиме "Торговый дом "Русойл" Илья Ломков в свою очередь поблагодарил главу города за помощь в реализации инвестиционного проекта. В течение полутора лет была решена задача по созданию условий для обслуживания легковых, пассажирских грузовых, в том числе спецтехники,  транспортных средств. Планируется, что здесь посменно будут работать по шесть мастеров плюс диспетчер.

Офисы предприятия также действуют в Викулово, Казанском, Голышманово, исчисляя общее количество работающих в 48 человек. В Ишиме – несколько офисов, на Бригадной открыт магазин с ассортиментом масел, автохимии, аксессуаров, запчастей.  Центр позволяет в одном месте и товар купить, и услугу по обслуживанию автомобиля получить.

Людмила Марикова.