Ишимские сантехники в шаге от победы

Поделиться:

Команда сантехников из «Водоканала» г. Ишима вошла в ТОП-20 финалистов и представит Тюменскую область на всероссийском чемпионате профмастерства «Лучший сантехник. Кубок России – 2017».

Напомним, Алексей Крюков и Вячеслав Насилевский успешно прошли предложенные предварительные испытания. Всего в нынешнем году заявки на участие в конкурсе профмастерства подали 85 команд из 46 регионов России и стран СНГ. По итогам двух заочных этапов экспертный совет отобрал двадцать финалистов.

Итоговые соревнования состоятся 22 ноября в Челябинске, в нынешнем году их призовой фонд составит 600 000 рублей. Ежегодно мероприятие сопровождает насыщенная шоу-программа с участием лучших творческих коллективов Урала. Всех участников и гостей ожидают ценные подарки от генерального партнёра чемпионата - Группы компаний LD, отечественного производителя инженерной сантехники RVC.

Все желающие смогут  смотреть финальное соревнование в режиме онлайн на своих компьютерах и мобильных устройствах. На сайте чемпионата www.день-сантехника.рф будет вестись интернет-трансляция от основного информационного партнёра - Телеканала ОТВ.

Отметим, проект реализуется с использованием гранта президента РФ.  Организатором всероссийского чемпионата профмастерства "Лучший сантехник. Кубок России" является благотворительный фонд "Мечта".  

Ирина Алпатова.