Полпред президента поздравил жителей УФО с праздником

Поделиться:

Поздравление полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Игорь Холманских с Днем народного единства.

Уважаемые жители Уральского федерального округа! Поздравляю вас с государственным праздником - Днем народного единства!

Этот праздник символизирует мир и согласие в обществе, стремление к утверждению истинных духовных и человеческих ценностей, которые являются основой процветания нашей страны и сотрудничества всех на благо Отечества.

Четыреста лет назад объединившаяся Россия преодолела Смутное время. Октябрьская революция, столетие которой отмечается в эти дни, привела к расколу, новой смуте и гражданской войне. Опыт этих важнейших для страны исторических событий показал: самое главное – объединение усилий властных структур, гражданских институтов, каждого человека в созидательной работе, направленной на благо России и наиболее полное раскрытие потенциала общества.

Главой государства перед нами поставлены масштабные задачи. Курс Президента России одобряется большинством россиян. Уверен, что в 2018 году этот курс будет поддержан в ходе президентских выборов.

Уважаемые друзья! Сегодня перед нами стоят задачи, связанные с глобальными преобразованиями, призванными определить путь страны на длительную перспективу. И в том, что наша страна последовательно и системно отвечает на все вызовы времени, решает эти задачи, прежде всего, ваша заслуга, результат вашего труда, усилий, воли, энергии. В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, успехов во всех делах и начинаниях, уверенности в своих силах и всего самого наилучшего!