14 сентября 2017, 16:33 Ишим полиция

Бывший начальник ишимской полиции ушёл на пенсию

Поделиться:

Проводы полковника полиции Евгения Бека на пенсию состоялись в актовом зале межмуниципального отдела МВД России «Ишимский». На мероприятии присутствовали глава города Ишима Фёдор Шишкин, глава Ишимского муниципального района Сергей Вотяков, ишимский межрайонный прокурор Евгений Кондрашкин, председатель Ишимского городского суда Андрей Шарапов, действующий начальник отдела Виталий Бузунов, представители личного состава полиции и многие другие.

Глава города Фёдор Шишкин отметил, что благодаря опытности и чуткому руководству Евгения Бека оперативная обстановка в городе и районе значительно стабилизировалась. В частности, в адрес бывшего руководителя было сказано: "Наш отдел всегда показывал хорошие результаты в оперативной деятельности, и всё это благодаря вам". В заключение своих слов глава города вручил Евгению Васильевичу нагрудный знак "За заслуги перед городом".

В числе многих на мероприятии прозвучало выступление председателя местного совета ветеранов МВД Виктора Брызгалова:

- Благодаря Евгению Васильевичу нам выделено новое помещение для собраний.  При его содействии в 2015 году открылся музей истории органов внутренних дел, который стал популярным среди школьников. Здесь еженедельно организуются экскурсии для выпускников, способствующие патриотическому воспитанию подрастающего поколения.  Также они помогают молодым людям, решившим связать свою жизнь с работой в полиции, определиться с выбором профессии.  

Напомним, что на службе в органах внутренних дел Евгений Бек находился с 1993 года. Последние 14 лет он занимал должность  начальника межмуниципального отдела МВД России "Ишимский".